Рейсы МАУ: Супер Летние тарифы!

Рейсы МАУ: летние тарифы в Анкару, Баку, Кишинэу, Стамбул, Одессу, Тель-Авив, Варшаву и Ереван.

Дорогие партнеры по путешествиям,

AgentSky рада сообщить, что июнь и июль отмечены летней Суперпродажей рейсов, выполняемых Украинскими Международными авиалиниями . Позвольте своим клиентам пользоваться самыми низкими тарифами на беспосадочных рейсах из Нью-Йорка (JFK) в Киев , с тем же самым днем ​​подключения к многочисленным городам Европы, стран СНГ и Ближнего Востока. Такие, как Анкара, Баку, Кишинэу, Стамбул, Одесса, Тель-Авив,
Варшава и Ереван.


Международные рейсы авиакомпании МАУ


Закажите одну из вышеупомянутых поездок и предоставьте возможность своим клиентам забыть о долгожданном ожидании в аэропорту следующего рейса.

Эта
  Продажа доступна для трех классов обслуживания: бизнес- класс , экономика премиум-класса и эконом-класса, что означает, что финансовые ожидания каждого будут легко сопоставлены.

Полеты МАУ доступны для продажи во всех GDS, и соответствующие агентства предлагаются каждому агентству, заинтересованному в продаже МАУ.
AgentSky - легко продать, легко купить!

* Сиденья ограничены и могут быть недоступны на всех рейсах. Тарифы на одного пассажира, включая государственные налоги и сборы. Плата за багаж применяется.


Социальная доля

facebook Google щебет

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Natalia Putareva

Source: AgentSky.net


More News:


Login
My Trip
New To AgentSky?
Password Reset
Set Profile Picture
Confirm
Cancel
Yes
No