Турецкие авиалинии ввели ограничения на провоз электроники

Информация об использовании электронных устройств на борту самолета на рейсах Турецкой Авиакомпании по маршруту США/Великобритания - Стамбул и обратно.
Турецкие авиалинии ввели ограничения на провоз электроники на борту самолета с целью создания более комфортных условий для пассажиров во время перелетов.



Как и прежде, пассажиры смогут пользоваться мобильными телефонами на борту, летая с Турецкими авиалиниями. Также это нововведение не распространяется на медицинские устройства. Однако все остальные электронные устройства будут под запретом. Планшетами, ноутбуками, электронными книгами и др. разрешено пользоваться только до момента посадки. Их можно сдать в багаж при регистрации или непосредственно перед посадкой. Турецкие авиалинии предоставляют услугу, которая позволяет безопасно и без ущерба провезти электронные устройства в специальном грузовом отсеке самолета. Забрать электронику в пункте назначения можно будет в зоне возврата багажа.

Турецкие авиалинии считается одной из лучших авиакомпаний Европы. Наличие wi-fi на борту, а также большого количества фильмов, сериалов, документальных фильмов сделают полет более приятным для всех пассажиров.

Author: Alena Shapovalova

Source: AgentSky.net


More News:


Login
My Trip
New To AgentSky?
Password Reset
Set Profile Picture
Confirm
Cancel
Yes
No