AgentSky Введение Письмо

Мы были созданы в 1992 году и неуклонно расширяется до сих пор. Мы предоставляем полный спектр услуг для агентов по всему миру, имеют легкий в использовании технологии путешествий, и быстро и надежно.

Мы были созданы в 1992 году и неуклонно расширяется до сих пор. Мы предоставляем полный спектр услуг для агентов по всему миру, имеют легкий в использовании технологии путешествий , и быстро и надежно.

Наш отдел туризма включает в себя множество многоязычных агентов, предлагающих услуги на английском языке, боснийский, болгарский, хорватский, иврит, литовский, польский, румынский, русский, сербский, испанский и украинский.

В настоящее время мы имеем стимулы со всеми крупными альянсами авиакомпаний ( SkyTeam, Oneworld и Star-Partners ), на общую сумму более 100 перевозчиков, обслуживающих Европу, Ближний Восток, Африка, Индия, Азии, Океании, Латинской Америки и Северной Америки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации и информации, в отношении конкретных носителей и маршрутов, так как мы постоянно расширяем наш портфель стимулов.

У нас есть несколько центров обработки вызовов, чтобы охватить все в мире часовых поясов, с нашей штаб-квартирой в Атланте, штат Джорджия, в США.

Пожалуйста, посетите наш портал B2B, AgentSky.net, забронировать большие авиатарифы во всем мире.

Наше содержание воздуха успешно используется с помощью многих диверсифицированных каналов: B2B, B2C, пользователей XML / API / WS, а также агенты & партнеры по всему миру, а также в предприятиях розничной торговли.


Author: Dino Molter

Source: AgentSky.net


More News:


Login
My Trip
New To AgentSky?
Password Reset
Set Profile Picture
Confirm
Cancel
Yes
No